Матч СКА - "Салават Юлаев" завершился со счетом 4:2 в пользу петербуржцев. Игра проходила на стадионе "Уфа-Арена".

В ходе игры дважды отличился Патрик Торесен (9-я минута и 27 минута). На 31-й минуте хозяева поля ответили СКА голом Дениса Хлыстова, однако уже на 33-й минуте шайбу в ворота хозяев забил Кевин Даллмэн. Игорь Макаров отличился на 34 минуте.

На 43-минуте Олег Сапрыкин приносит второе очко "Салавату Юлаеву".

Таким образом, СКА побеждает на выезде и зарабатывает три очка. В настоящее время на счету петербургского клуба 92 очка, "Салават Юлаев" в своем активе имеет 64 очка.

2013-01-10T19:20:00+04:00
Петербургский СКА одержал победу над "Салаватом Юлаевым"