На соревнованиях "Рождественские старты" воспитанники клуба "Калинка" завоевали 19 медалей.

В поселке Цвелодубово Ленобласти в дни школьных каникул прошли учебно-тренировочные сборы и соревнования по спортивному ориентированию на лыжах. В них приняли активное участие воспитанники клуба спортивного ориентирования "Калинка" Дома детского творчества.

На соревнованиях были проложены трудные трассы: участникам пришлось преодолевать крутые подъемы и головокружительные спуски. Несмотря на трудности, юные спортсмены Калининского района завоевали 19 медалей: 9 золотых, 9 серебряных и 2 бронзовых.

Их тренеры, Ирина Вилениновна Степанова и Виктор Прокопьевич Бородин, тоже успешно выступили на соревнованиях, принеся в общую копилку клуба еще 6 медалей.

Среди победителей и призеров соревнований - Елизавета Акимова, Александр Аникин, Ирина Булашевич, Михаил Вересов, Борис Гончаров, Кирилл Комаров, Михаил Кузнецов, Вероника Соколова, Вероника Томашевская, Георгий Чернышов.

2013-01-16T19:30:00+04:00