Кубок Содружества проходит в Санкт-Петербурге. В турнире принимают участие 12 молодежных сборных стран СНГ. Северную столицу посетил один из самых главных футбольных чиновников в мире - председатель ФИФА Йозеф Блаттер.

Молодежная сборная России в заключительном матче группового этапа обыграла сборную Казахстана со счетом 7:3. Победа позволила нашей молодежке занять 1 место в группе и выйти в плей-офф. Четвертьфинальные матчи пройдут уже сегодня.

В составе молодежной сборной выступает защитник "Зенита-м" Илья Зуев. В матче против Казахстана футболист провел на поле все 90 минут.

Пресс-служба сине-бело-голубых напоминает, что владельцы абонементов на домашние игры "Зенита" могут посетить все матчи Кубка Содружества бесплатно. Турнир проходит на арене петербургского СКК.

Молодежная сборная России сыграла в Кубке Содружества три матча. Со сборными Узбекистана (2:2), Киргизии (0:0) и Казахстана (7:3)

2013-01-22T15:02:53+04:00