Петербургский "Зенит" по итогам первого тайма проигрывает украинскому "Шахтеру" со счетом 1:2. Отметим, что счет открыл на 22-й минуте полузащитник "Шахтера" Генрих Мхитарян.

Сине-бело-голубые смогли ответить на 36-й минуте. Мяч реализовал полузащитник Константин Зырянов. Однако спустя несколько минут украинцы вновь поразили ворота зенитовцев.

Отметим, что в эти минуты в Дубае на стадионе "Аль-Васл" "Зенит" играет против украинского "Шахтера".

Сообщалось, что в воротах игру начал Вячеслав Малафеев, в защите играют Александр Анюков, Томаш Губочан, Александар Лукович и Николас Ломбертс, в полузащите — Роман Широков, Константин Зырянов, Аксель Витсель и Владимир Быстров, в нападении — Халк и Александр Бухаров. Запасные игроки — Бруну Алвеш, Виктор Файзулин, Сергей Семак, Андрей Иванов, Степан Ребенко, Егор Бабурин, Лука Джорджевич и Алексей Евсеев. Доменико Кришито, Данни, Александр Кержаков, Игорь Денисов и Юрий Жевнов пропустят игру по решению медицинского штаба команды.

2013-01-22T18:03:20+04:00
По итогам первого тайма "Зенит" уступает украинскому "Шахтеру"

Тэги: Зенит