Личный турнир по городошному спорту "Кубок снятия блокады Ленинграда" организовали Федерация городошного спорта Петербурга совместно с администрацией Красногвардейского района в спортивном зале по адресу пр. Металлистов, д. 19.

Соревнования прошли в трех подгруппах: младшие юноши (до 14 лет), младшие девушки (до 14 лет), старшие девушки и женщины.

Среди младших юношей первое место занял Николай Савин (СК "Василеостровец"), а среди младших девушек первенствовала Елена Ильина (ЦФКСиЗ Московского района).

В турнире среди старших девушек и женщин победила спортсменка ЦФКСиЗ Центрального района Людмила Рябкова.

На городошных площадках стадиона "Искра" (п. Металлострой) 27 января Федерация городошного спорта совместно с администрацией Колпинского района Петербурга состоятся соревнования, также посвященные Дню снятия блокады Ленинграда, среди мастеров спорта, разрядников и ветеранов.

2013-01-23T12:15:00+04:00
В Петербурге прошел "Кубок снятия блокады Ленинграда"