Яндекс.Метрика

Купчинцев бесплатно учат стоять на коньках и лыжах

Беплатные занятия по катанию на коньках и лыжному спорту проводятся в Петербурге. Они проводятся по указанию главы Фрунзенского района Терентия Мещерякова, Тренировки проводятся Центром физкультуры, спорта и здоровья.

Беплатные занятия по катанию на коньках и лыжному спорту проводятся в Петербурге.  Они проводятся по указанию главы Фрунзенского района Терентия Мещерякова, 

Тренировки проводятся Центром физкультуры, спорта и здоровья. Жители Купчино  могут позаниматься с инструкторами по катанию и хоккею на нескольких катках, а также посетить занятия по беговым лыжам на трех лыжных трассах. 

От участников требуется лишь наличие соответствующей экипировки. 

Инструкторы ждут любителей коньков на катке по ул. Белградской ул., д. 10 по вторникам и средам с 16 до 18 часов; на катке на ул. Будапештской, д.8 по вторникам с 17 до 19  и воскресеньям с 13 до 15 часов; на катке на Бухарестской д. 39 по четвергам и пятницам с 16 до 18 часов; на улице Пражской, д.7 по средам с 18 до 20  часов; на Пражской, д.20 по вторникам с 16 до 18, средам с 17 до 19, пятницам с 15 до 17 часов; каток в ТРК РИО принимает желающих научиться кататься по субботам с 12 до 15 часов.

Инструкторы по беговым лыжам ждут желающих в парковой зоне на углу Бухарестской и Фучика по вторникам и четвергам с 17 до 20 часов, в парковой зоне «35 квартал» по средам и пятницам с 17 до 20 часов, в парке Интернационалистов по вторникам и четвергам с 16 до 18 часов, в Яблоневом саду по понедельникам и средам с 16 до 18 часов.

Закрыть