Встреча "Спартака" с польским клубом "Стельмет Зелена-Гура", прошедшая накануне в рамках Топ-16 Кубка Европы, закончилась уверенной победой петербургских баскетболистов со счетом 89:69.

До выхода в четвертьфинал осталось провести еще 3 игры, однако нынешняя победа значительно повысила шансы команды. "Спартак" нейтрализовал атаку соперника и был активен и в нападении, и в защите. В стартовой пятерке красно-белых на площадку вышли Зак Райт, Василий Заворуев, Джошуа Картер, Владимир Драгичевич, Лукас Маврокефалидис.

В рамках Кубка Европы  30 января "Спартак" вновь встретиться с польской командой "Стельмет Зелена-Гура", но уже у себя дома.А 27 января на паркете "Юбилейного" "Спартак" сыграет с ЦСКА.

2013-01-24T09:18:59+04:00
Петербургский "Спартак" разгромил на выезде поляков со счетом 89:69