Яндекс.Метрика

Шайба Виктора Тихонова попала в десятку лучших голов недели

Шайба нападающего СКА Виктора Тихонова, заброшенная форвардом в матче с рижским «Динамо», оказалась в десятке лучших голов недели по версии КХЛ. Алексей Семенов занял третье место в Топ-10 авторов лучших силовых приемов семи дней.

Шайба нападающего СКА Виктора Тихонова, которая была заброшена в матче с рижским «Динамо», попала в десятку лучших голов недели по версии КХЛ. 

Кроме того, были учтены и усилия новичка армейцев Теему Рамстедта. Он отметился голевой передачей в решающем эпизоде встречи. Виктор и Теему – на пятом месте в Топ-10.

Как сообщает официальный сайт СКА, игроки петербуржской команды также "засветились" и в десятке лучших силовых приемов недели.

В частности, Алексей Семенов, остановивший форварда московского «Динамо» Илью Горохова, занял третье место в Топ-10 авторов лучших силовых приемов минувшей недели.

Напомним, 17 января СКА одержал победу над рижским "Динамо" со счетом 1:2. За красно-синих впервые сыграл финский нападающий Теему Рамстедт. А капитаном стал Дмитрий Калинин.

Закрыть