Яндекс.Метрика

В Василеостровском районе определят знания молодежи по истории ВОВ

В Василеостровском районе 28 января в волонтеры проведут добровольческую акцию, посвященную 69-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В Василеостровском районе 28 января в колледже телекоммуникаций Петербургского государственного университета им. проф. М.А. Бонч-Бруевича волонтеры подростково-молодежного клуба «Пресс-клуб» проведут добровольческую акцию, посвященную 69-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Цель акции – определить, как современная молодежь знает историю родного города, историю Великой Отечественной войны и блокады Ленинграда. В фойе учебного заведения будет работать информационная палатка, где на мониторе будет демонстрироваться фото-презентация с военными кадрами.

Каждый желающий из числа студентов колледжа сможет принять участие в акции и ответить на вопросы викторины, которая посвящена блокаде, военным действиям во время осады Ленинграда.

Волонтеры ПМК «Пресс-клуб» готовы помочь любому, кто будет «плавать» в знаниях истории города. Награды в виде ленточек оливкового цвета в память о блокаде ждут тех, кто ответит на вопросы викторины.

Начало в 11.30 на 3 линии, д. 30-32.

Закрыть