Яндекс.Метрика

В Гатчинском районе местный житель убил собственного отца

В отношении 20-летнего молодого человека возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Как стало известно, он ранее неоднократно был судим за совершение преступлений против собственности.

В Гатчинском районе Ленинградской области задержан молодой человек по подозрению в совершении убийства отца. По информации пресс-службы СК РФ по Ленобласти, тело 51-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было найдено 26 января в одной из квартир жилого дома, расположенного на ул. Центральная поселка Суйда Гатчинского района Ленинградской области.

По данному факту возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению в совершении преступления задержан нигде не работающий местный житель – 20-летний сын потерпевшего. Как выяснилось, молодой человек ранее был неоднократно судим за совершение преступлений против собственности.

Следствие выяснило, что вечером 26 января 2013 года сын с отцом находились в гостях, где распивали спиртные напитки. Между ними через некоторое время возник конфликт, в ходе которого сын нанес отцу несколько ударов ножом. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. Отмечается, что молодой человек схватился за нож после того, как отец высказал оскорбительные слова в адрес сына.

Закрыть