Яндекс.Метрика

Суд сегодня выберет меру пресечения для матери убитого в Ломоносове мальчика

Останется ли Екатерина Колесникова под арестом, сегодня решит суд. Мать убитого в Ломоносове шестилетнего мальчика была задержана на 48 часов. Ее подозревают в соучастии в убийстве.

 
Останется ли Екатерина Колесникова под арестом, сегодня решит суд. Мать убитого в Ломоносове шестилетнего мальчика была задержана на 48 часов. Ее подозревают в соучастии в убийстве .

Следствие настаивает на аресте женщины. Ведь, по версии следователей, отчим ребенка – Дмитрий Москаленко – совершил убийство на глазах у матери, а потом сожители вместе прятали труп. Сейчас  предполагаемый убийца объявлен в розыск.

Расследование дела, возбужденного по статье «Убийство малолетнего», продолжается.

Напомним, 29 января Екатерина Колесникова явилась к участковому в городе Ломоносове и сообщила о том, что ее сожитель, 28-летний Дмитрий Москаленко, убил сына.

Тело мальчика было обнаружено в тот же день  в подвале жилого дома на улице Дягтерева в Ломоносове. Труп был завернут в простыню и спрятан в погребе, люк в который скрывался под холодильником.

По версии следствия, преступление произошло еще в конце ноября - начале декабря 2012 года. Ранее неоднократно судимый Москаленко убил ребенка, а потом при помощи Колесниковой перенес тело мальчика в подвальное помещение, где его и обнаружили сотрудники правоохранительных органов.

Видео: Телеканал "Санкт-Петербург"


Закрыть