Яндекс.Метрика

КАД и Энгельса снова убедили автомобилистов не торопиться

Сервис Яндекс. Пробки подвел итоги минувшей недели. Самой длинной стала пробка на внешнем кольце КАД утром 31 января.

Сервис Яндекс. Пробки подвел итоги минувшей недели.

Самой длинной стала пробка на внешнем кольце КАД утром 31 января. Затор занял более 7 км от Колтушского шоссе до Шафировского проспекта и продержался почти два часа.

На втором месте снова оказался Большой Сампсониевский и его продолжение – проспект Энгельса. Семь с лишним километров от Гренадерской улицы до Выборгского шоссе у метро Озерки вечером 1 февраля двигались чрезвычайно медленно, и ситуация практически не менялась на протяжении почти 2,5 часов.

На третьем месте – «снова и опять» – Октябрьская набережная, Малоохтинский проспект и Малоохтинская набережная от Володарского моста (Народной улицы) до Республиканской улицы. Эта пробка длиной 7,2 км продержалась 3 часа 40 минут утром 28 января.

В очередной раз в топ пробок попал затор на Московском шоссе от поселка Ленсоветовский до 3-го Бадаевского проезда. Вечером 31 января эти 6,2 км на протяжении 2 часов 40 минут серьезно задерживали автомобилистов.

Завершает лидирующую пятерку пробок Народная улица, Володарский мост, Ивановская улица, Невский путепровод и проспект Славы от проспекта Большевиков до Бухарестской улицы утром 31 января. Длина этого затора – 6,1 км, а продержалась пробка 50 минут.

Закрыть