Яндекс.Метрика

Renault показала новый кроссовер Scenic XMOD

Компания Renault анонсировала свое новое детище – кроссовер Scenic XMOD. От стандартного Scenic внешне его отличает спортивный экстерьер, высокий клиренс и хромированная отделка рейлингов на крыше.

Компания Renault анонсировала свое новое детище – кроссовер Scenic XMOD. От стандартного  Scenic внешне  его отличает спортивный экстерьер, высокий клиренс и хромированная отделка рейлингов на крыше.

Украшенный снаружи защитным обвесом  и новыми светодиодными дневными ходовыми огнями, внутри Scenic XMOD «нафарширован» электроникой. В автомобиле установлена фирменная  системой контроля тяги Grip Xtend. Она дает возможность регулировать  настройки трансмиссии в зависимости от дороги, по которой едет Scenic XMOD.

Для удобства водителя  предусмотрен сенсорный экран мультимедийного и навигационного комплекса R-Link, акустическая система Bose Sound. 


Renault к релизу нового авто представила и три новых двигателя. Ими и будет оснащаться Scenic XMOD.  Среди линейки двигателей - Energy TCe 130 с системой старт-стоп.

Увидеть Renault Scenic XMOD вживую  можно будет уже в марте этого года. Новинку презентуют  в рамках Женевского автосалона.

Видео: пользователь Melwin Daniel Nadar

Закрыть