Яндекс.Метрика

Новый детский сад откроется в Красносельском районе Петербурга

В Красносельском районе Петербурга 6 февраля состоится торжественное открытие детского сада №78.

В Красносельском районе Петербурга 6 февраля состоится торжественное открытие детского сада № 78. Начало мероприятия в 12.00 по адресу Ленинский пр., д. 78, корп. 3.

В торжественном открытии будут участвовать глава администрации Красносельского района Евгений Никольский, представители Комитета по строительству и Комитета по образованию, представитель аппарата уполномоченного по правам ребенка в Петербурге Лариса Смирнова, глава местной администрации муниципального округа Южно-Приморский Андрей Алескеров, директор СМУ ОАО «ПО «Баррикада» Владимиров Воронков.

Дошкольное учреждение рассчитан на 10 групп, в их числе 2 группы для яслей. В детском саду организован современный медицинский кабинет, кухня и хозблок. Все помещения отвечают самым строгим санитарным и экологическим нормам.

Также в садике будут работать специализированные музыкальные и художественные классы, спортивный зал и бассейн с высокотехнологичной системой водоочистки и дезинфекции.

Для безопасности детей и спокойствия их родителей учреждение оснащено системой внешнего видеонаблюдения, установлена охранная и пожарная сигнализации, тревожная кнопка.

Закрыть