Яндекс.Метрика

Танцоры из Петербурга стали лауреатами турнира по современным танцевальным направлениям

Танцоры творческого коллектива «Форсаж» дома молодежи «Пулковец» стали призерами и лауреатами всероссийского турнира по современным танцевальным направлениям «Русские Звезды». Кроме того, танцоры дома молодежи получили еще четыре специальных диплома турнира.

Танцоры творческого коллектива «Форсаж» дома молодежи «Пулковец» стали призерами и лауреатами всероссийского турнира по современным танцевальным направлениям «Русские Звезды». По данным пресс-службы администрации Московского района Петербурга, первое место в категории диско заняли Влада Аппельганс и Сергей Михайлов. Они также завоевали "золото" и в парном танце.

В детском «хип-хопе» лучшими оказались Дэн Кан и Даниил Агапов. На втором и третьем местах - тоже ребята из «Форсажа»: Никита Гайдуль и Настя Сурикова. Даниил Агапов стал также лучшим в номинации «хаус». В «Popping» второе место занял Дэн Кан.

Добавим, что танцоры дома молодежи получили и четыре специальных диплома турнира «Русские звезды».

«Лучшим танцором 2012 года по хип-хопу в Санкт-Петербурге» признаны Дарья Мезенцева, Арсений Глязгер, Анастасия Сурикова и Дэн Кан.

Отметим, что этот творческий коллектив вошел в тройку лучших коллективов города за 2012 год. "Форсаж" получил награду за большой вклад в развитие современных танцевальных направлений в Петербурге.

Закрыть