Яндекс.Метрика

Леонид Якубович готовится ко второй операции на сердце

Шоумен и бессменный ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович, перенесший накануне кардиологическую операцию, готовится к следующей.

Шоумен и бессменный ведущий капитал-шоу  «Поле чудес» Леонид Якубович, перенесший накануне кардиологическую операцию, готовится к следующей.

Врачи установили Якубовичу два стента, а на сегодня запланирована радиочастотная абляция, которая должна восстановить нормальный ритм сердечной деятельности.

В минувший понедельник режиссер Тигран Кеосаян опубликовал в «Твиттере» результаты беседы с Якубовичем: «Написал Лене. Все нормально,Слава Богу. Плановое посещение».

Леонид Якубович, окончив МИСИ  им. Куйбышева и получив диплом инженера по вентиляции и кондиционированию воздуха, восемь лет проработал на заводе им. Лихачева.

В студенческие годы он выступал в команде КВН, затем написал более 300 текстов для эстрады, в том числе для Евгения Петросяна и Владимира Винокура.

На телевидение Якубович пришел в 1991 году, став ведущим «Поле чудес», затем он вел программу «Колеса истории». Леонид Якубович дважды становился лауреатом ТЭФИ в номинации «Лучший ведущий развлекательных программ».

Закрыть