Молодежный состав петербургского клуба "Зенит" обыграл бразильский клуб "Гремио Баруэри" в контрольном матче на втором сборе в Турции. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу подопечных Анатолия Давыдова, передает официальный сайт "Зенита".

Отмечается, что в первом тайме петербуржцы сумели забить два мяча: на 13-й минуте нападающий Дмитрий Богаев первым оказался на добивании после удара со штрафного Вячеслава Зинкова, а на 30-й минуте он же реализовал выход один на один, использовав передачу Евгения Маркова.

Во втором тайме клуб из штата Сан-Паулу сравнял счет, однако позднее левый защитник Андрей Иванов принес своей команде победу.

Добавим, что прошедший матч стал третьим контрольным матчем для молодежки на сборе в Анталье — в первых двух предыдущих играх "Зенит"-м встречался с основным составом сине-бело-голубых и уступил 2:5 и 0:6 соответственно.

Сегодня "Зенит"-м проводит спарринг с резервистами московского ЦСКА.

2013-02-06T21:18:00+04:00