Яндекс.Метрика

В Ленобласти гражданин Таджикистана изнасиловал 9-летнюю дочь сожительницы

Следствием возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего гражданина Республики Таджикистан, временно зарегистрированного в городе Тихвин Ленинградской области. Он подозревается в совершении преступления по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

В Ленинградской области задержан гражданин Республики Таджикистан по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 9-летней девочки. Как сообщили в пресс-службе СК РФ по Ленобласти, на протяжении 2012 года подозреваемый, 43-летний гражданин Республики Таджикистан, проживая в квартире одного из домов в г. Тихвин Ленинградской области, насиловал 9-летнюю дочь своей сожительницы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств по делу. Кроме того, решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения и предъявлении обвинения.

Закрыть