Яндекс.Метрика

В библиотеке Зощенко Курортного района Петербурга проходят выставки

В Центральной библиотеке имени М. Зощенко Курортного района Петербурга на этой неделе пройдут интересные события и мероприятия.

В Центральной библиотеке имени Михаила Зощенко Курортного района Петербурга на этой неделе пройдут интересные события и мероприятия.

Сегодня в 16.00 в Центральной библиотеке имени М. Зощенко (Сестрорецк, ул. Токарева, д. 7)  пройдет традиционная встреча в киноклубе «Старый кинематограф». Она посвящена творчеству аргентинской актрисы и певицы Лолиты Торрес и музыкальному фильму «Прекрасная ложь».

7 февраля в 17.00 в библиотеке пройдет встреча из цикла «Сокровищница Российского искусства», тема этой встречи «В стенах Инженерного замка».

Данное мероприятие состоится в рамках одного из проектов Русского музея в его так называемом виртуальном филиале. После рассказа о проекте библиографа Анастасии Ладановой гости увидят авторский фильм директора Русского музея Владимира Гусева.

9 февраля в 14.00 состоится презентация литературного альманаха современной прозы и поэзии «Сестрорецкий Курзал», изданного при поддержке муниципального совета Сестрорецка.

Перед зрителями выступит один из авторов альманаха – врач, писатель, художник, мастер икебаны Татьяна Семенова-Глазунова, некогда работавшая и представлявшая свои работы вместе с известным флористом Владом Кулешовым.

В этот раз она подготовила выставку «Немного солнца в холодной воде» с около 20 фотоработами с видом сестрорецких пейзажей и икебаной.

Закрыть