Яндекс.Метрика

В Петербурге суд присяжных признал мужчину виновным в насилии и разврате

В Санкт-Петербурге суда присяжных заседателей вынес обвинительный вердикт местному жителю. Он признан виновным в совершении преступлений сексуального характера в отношении малолетней дочери сожительницы и своего малолетнего сына.

В Петербурге суд присяжных признал петербуржца виновным в совершении насильственных и развратных действий в отношении детей.

Присяжные заседатели признали собранные следственными органами СК РФ по Санкт-Петербургу доказательства достаточными для вынесения обвинительного вердикта в отношении петербуржца. 

Как сообщили в пресс-службе СК РФ, мужчину признали виновным в совершении насильственных действия сексуального характера, истязании и  развратных действий.

Из материалов уголовного дела следует, что в течение 3 лет, с августа 2007 года по август 2011 года, в одной из квартир в Невском районе Петербурга подсудимый в состоянии алкогольного опьянения систематически насиловал дочь своей сожительницы, девочку  1995 года рождения, и совершал развратные действия в отношении своего сына 1997 года рождения.

В ближайшее время обвиняемому вынесут приговор.

Закрыть