Яндекс.Метрика

В торговом центре "Невский" в Петербурге задержали двоих карманников

Оперативники петербургского угрозыска задержали двоих мужчин, которых подозревают в совершении карманной кражи в отношении одной из посетительниц торгового центра на проспекте Большевиков.

В Невском районе Петербурга сотрудники уголовного розыска задержали двоих мужчин, которых подозревают  в совершении карманной кражи. Они обокрали одну из посетительниц ТЦ на проспекте Большевиков.

Днем 5 февраля в торговом центре «Невский» на проспекте Большевиков, 18, 30-летний неработающий петербуржец, ранее многократно судимый за кражи, и 38-летний гражданин одной из среднеазиатских республик совершили кражу iphone и 12 тыс. рублей из кармана брюк у 28-летней посетительницы. Карманники были задержаны опергруппой 6 отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области на месте происшествия. Похищенное имущество изъято.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 п.«г» УК РФ. Один из подельников задержан, второму избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Закрыть