Яндекс.Метрика

Во Фрунзенском районе Петербурга стартовал фотоконкурс «Заметь нарушителя!»

Социальный проект проходит при поддержке администрации Фрунзенского района. Ожидается, что активные и неравнодушные жители района с помощью фототехники зафиксируют факты различных административных правонарушений.

Администрация Фрунзенского района Петербурга инциирована новый социальный проект. Его цель - зафиксировать с помощью фотографий факты административных правонарушений.Самых активных участников ждут призы.

Автором идеи проведения фотоконкурса выступил глава Фрунзенского района Терентий Мещеряков. Он призвал купчинцев не оставаться в стороне, если они заметили факты нарушения действующего законодательства:парковку на газоне или тротуаре, несанкционированные свалки мусора или факты продажи алкоголя и табака несовершеннолетним. В сообщении к фотографиям, присланным  для участия в конкурсе, необходимо указывать точное время и адрес, по которому было зафиксировано нарушение.

Сообщения с фотографиями, зафиксировавшими нарушения, можно направлять посредством интерактивных сервисов, список которых указан на информационном портале Фрунзенского района.

Закрыть