Яндекс.Метрика

В Петербурге полицейские задержали подозреваемого в педофилии

Сотрудники петербургской полиции задержали подозреваемого в действиях сексуального характера в отношении школьника.

В Приморском районе Петербурга полицейские задержали мужчину, которого подозревают в совершении действий сексуального характера в отношении 14-летнего мальчика.

В Приморском районе Петербурга сотрудники отдела вневедомственной охраны УМВД России по 7 февраля задержали мужчину, подозреваемого в действиях сексуального характера в отношении 14-летнего ученика 6 класса школы.

В приморском районе Петербурга полицейские задержали мужчину, которого подозревают в действиях сексуального характера по отношению  к ученику 6 класса.

Около 00-50 во время патрулирования территории сотрудники вневедомственной охраны увидели в лесополосе Удельного парка взрослого мужчину с подростком.  Это вызвало у полицейских подозрение.

В ходе проверки оказалось, что взрослый мужчина, 39-летний неработающий петербуржец, несколько часов назад познакомился с мальчиком и привел его в этот парк. Документов при себе у гражданина не было. Мужчину вместе с подростком доставили в отдел полиции для разбирательства. Там выяснилось, что он может быть причастен к действиям сексуального характера в отношении несовершеннолетнего мальчика.

В настоящий момент мужчина задержан по подозрению в совершении данного преступления. Установлено, что ранее задержанный уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе и за преступные действия сексуального характера.

Закрыть