Яндекс.Метрика

В Петербурге пройдет праздник в «Детском Хосписе»

В Василеостровском районе Петербурга 10 февраля в Музее кукол для подопечных городского медицинского учреждения «Детский Хоспис» состоится праздник.

В Василеостровском районе Петербурга 10 февраля в Музее кукол для подопечных городского медицинского учреждения «Детский Хоспис» состоится праздник, посвященный наступлению года Змеи по китайскому календарю. Начало праздника в 13.00 по адресу Камская ул., д. 8.

Авторы и ведущие праздника, художница по куклам Марина Орлова и актер театра марионеток им. Деммени Юрий Дормидонтов, проведут интерактивный спектакль «И куклы оживают...» с детьми с ограниченными возможностями.

В театрализованном действе примут участие и родители. Все участники смогут ощутить себя режиссерами и актерами кукольного театра, управляя волшебными змеями - символами наступившего года - и веселыми клоунами, придумывая сюжет своей истории, а главное - общаясь друг с другом.

Проект «И куклы оживают...» - лауреат высшей премии «Музейный Олимп-2012» в номинации «Музей – Детям». Благотворительный детский праздник проводится в Музее кукол уже третий год и всегда с неизменным успехом.

Закрыть