Яндекс.Метрика

За матчем «Зенита» с «Ливерпулем» будут следить почти в сотне стран

Первый матч петербургской команды в Лиге Европы пройдет в четверг 14 февраля на «Петровском». Матч будет транслироваться в прямом эфире нескольких десятков телеканалов во всем мире.

Первый матч петербургской команды в Лиге Европы пройдет в четверг 14 февраля на «Петровском». Как сообщает пресс-служба «Зенита», матч будет транслироваться в прямом эфире нескольких десятков телеканалов во всем мире.

В России игру покажет федеральный канал «НТВ» и «НТВ+ Футбол», в Петербурге следить на ходом встречи также можно будет в эфире «Радио Зенит» на 89.7FM.

В Алжире, Бахрейне, Чаде, Джибути, Египте, Иране, Ираке, Иордании, Кувейте, Ливане, Ливии, Мавритании, Марокко, Омане, Палестине, Саудовской Аравии, Сомали, Судане, Сирии, Тунисе, ОАЭ и Йемене встреча будет показана на Al Jazeera Sports +5 и Al Jazeera Sports HD.

SuperSport 10 и SuperSport 3 Africa покажут игру в Анголе, Бенине, Ботсване, Буркина-Фасо, Бурунди, Камеруне, Кабо-Верде, ЦАР, Чаде, на Коморских островах, в Конго и ДР Конго, Кот-д'Ивуаре, Джибути, Экваториальной Гвинее, Эритрее, Эфиопии, Габоне, Гамбии, Гвинее, Гвинее-Бисау, Кении, Лесото, Либерии, на Мадагаскаре, в Малави, Мали, на Маврикии, в Мозамбике, Намибии, Нигере, Нигерии, Руанде, Сенегале, на Сейшеллах, в Сьерра-Леоне, ЮАР, Южном Судане, Свазиленде, Сан-Томе и Принсипи, Танзании, Того, Уганде, Замбии и Зимбабве.

Ten Action будет транслировать матч в Бангладеше, Бутане, Индии, на Мальдивах, в Пакистане и на Шри-Ланке.

В Австралии матч будет транслироваться на Setanta Sports и Setanta-i, в Азербайджане — на Idman Azerbaijan, в США и на Бермудах — Fox Soccer, в Болгарии — на bTV Action, в Чили — Fox Sports Cono Sur, на Кипре — Cytavision Sports 2, в Дании — на Canal 8 Sport, в Хорватии, Сербии, Черногории и Боснии — на Arena Sport, в Италии — на Sky Calcio 4, в Норвегии и Швеции — на C Sports Live, в Польше — на nPremium 4 HD, в Португалии — на Sport TV4, в Словении — на SportKlub Slovenia, в Турции — на Smart Spor 2, в Великобритании — на ITV 4.

Игра между «Зенитом» и «Ливерпулем» начнется на «Петровском» 14 февраля в 21:00 по петербургскому времени.

Артист Сергей Мигицко уверен, что класса петербуржцев хватит, чтобы обыграть английского гранда. «Поверьте мне, – сказал артист, – в «Зените» достаточно квалифицированных исполнителей. Если «Зенит» сыграет с огоньком и в свою игру, то сможет раскусить своих противников. Но, повторяю, «Ливерпуль» - не та команда, с которой стоит баловаться. Как только зенитовцы начнут баловаться, «Ливерпуль» сразу же их накажет. Я смотрел последние игры английской премьер-лиги, «Ливерпуль» сейчас в порядке».

По мнению ветерана «Зенита» Вадима Храповицкого, выпускать на поле новых игроков с первых минут не стоит: «Если все живы-здоровы,  то выпускать на поле с первых минут новичков Луиша Нету и Милана Родича я бы не стал, – сказал эксперт. – Это было бы рискованно. Думаю, в основе должны выйти испытанные бойцы, проверенные и Лигой Европы и Лигой чемпионов».

Закрыть