Яндекс.Метрика

ФК «Зенит» показал новобранцев: Родич и Нету готовы к бою

Новички футбольного клуба «Зенит» Родич и Нету получили майки с игровыми номерами и познакомились в журналистами. Презентация двух новых игроков прошла в экипировочном центре «Зенита» в Петербурге.


Новички футбольного клуба «Зенит» Родич и Нету получили майки с игровыми номерами и познакомились в журналистами.  Презентация двух новых игроков прошла в экипировочном центре «Зенита» в Петербурге.

Луиш Нету рассказал, что успел оценить на сборах уровень тренировок, и уровень новых партнеров по команде. Некоторых он знал еще по сборной Португалии. Игрок рассказал о том, каким видит свое будущее в команде: "Ну, я защитник. Мне кажется, неплохо владею мячом, умею бороться. А бороться понятно с кем предстоит — есть Ломбертс, Алвеш, Губочан. Мы все играем на одной позиции".

Нету заявил, что готов в четверг выйти на поле против «Ливерпуля», но окончательное решение примет только Лучано Спаллетти.
Оценил новобранец и шансы «Зенита» на победу в чемпионате России: «Надеюсь, что чемпионом станет все-таки «Зенит». Знаю, что ЦСКА идет на первом месте, но у нас есть еще несколько матчей, чтобы его догнать».

Видео: ФК "Зенит"


Закрыть