Яндекс.Метрика

Игру "Зенит" - "Ливерпуль" будут судить испанские арбитры

Сегодня был опубликован список арбитров, которым доверено обслуживать первые матчи 1/16 финала Лиги Европы УЕФА. Так, встречу между «Зенитом» и «Ливерпулем» будет обслуживать испанская бригада рефери, возглавит которую Карлос Веласко Карбальо. Ему помогут Роберто Алонсо, Хуан Юсте Хименес, Хосе Миранда, Карлос Дель Керро Гранде и Хваьер Эстрада Фернандес.

Встречу между «Зенитом» и «Ливерпулем» будет обслуживать испанская бригада рефери во главе с Карлосом Веласко Карбальо. Как сообщает официальный сайт сине-бело-голубых, сегодня был опубликован список арбитров, которым доверено обслуживать первые матчи 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.

Отмечается, что помогать Веласко Карбальо будут Роберто Алонсо, Хуан Юсте Хименес, Хосе Миранда, Карлос Дель Керро Гранде и Хваьер Эстрада Фернандес.

Известно, что 41-летний испанский судья дебютировал в чемпионате своей страны 11 сентября 2004 года, спустя 4 года он впервые отработал на международном матче. В прошлом году арбитр обслуживал матчи чемпионата Европы, в том числе игру-открытие между Польшей и Грецией, в которой Карбальо удалил двух футболистов.

Напомним, первый матч петербургской команды в Лиге Европы пройдет в четверг 14 февраля на «Петровском». Он будет транслироваться в прямом эфире нескольких десятков телеканалов во всем мире. В свою очередь транспортная полиция усиливает личный состав для встречи иностранных болельщиков, которые прибудут в Петербург на матч 1/16 Лиги Европы между "Зенитом" и "Ливерпулем".

"Для обеспечения правопорядка мы усиливаем личный состав линейного отдела в аэропорту "Пулково" и на других объектах транспорта. Ожидаем приезда около 500 болельщиков из Европы. Это организованная группа болельщиков, которую, по нашим данным, сопровождают несколько сотрудников иностранной полиции", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Закрыть