Яндекс.Метрика

Пожарные Петербурга успели потушить 12 возгораний за сутки

Итоги «горячих» суток в Петербурге^ один человек погиб и один пострадал. Мужчина сгорел в своей постели во время пожара в доме № 30 по Комендантскому проспекту. Женщина из другой вспыхнувшей квартиры – в больнице.

Итоги «горячих» суток в Петербурге^ один человек погиб и один  пострадал. Мужчина сгорел в своей постели во время пожара в доме № 30 по Комендантскому проспекту. Женщина из другой вспыхнувшей квартиры – в больнице.

На строительной площадке возле первого корпуса дома № 28 по Туристской улице сгорели шесть деревянных бытовок, там же полностью выгорели три металлических контейнера.

Из-за пожара в коммуналке на улице Трефолева, 40, пришлось эвакуировать 43 человека. Никому из них медицинская помощь не потребовалась. 

Позже в 2-комнатной квартире дома № 40, корп. 1 по Будапештской улице в одной из комнат загорелась  мебель. Огнеборцы вывели из пламени  женщину. Ее пришлось госпитализировать.

Сегодня утром пожар разгорелся  на территории ЗАО «Купчино». Его тушили по повышенному  номеру сложности 1-бис. В результате пожара выгорели два ангара, в которых хранились продукты. Погибших и пострадавших нет.

Закрыть