Результатом встречи "Реала" с "Манчестер Юнайтед", прошедшей накануне на мадридском стадионе "Сантьяго Бернабеу" в рамках 1/8 Лиги чемпионов", стала ничья 1:1, передает агентство "Reuters".

Оба голевых моменты были реализованы в первом тайме: англичанин Дэниэл Уэлбек отрыл счет на 20 минуте, а через 10 минут звезда "Реала" Криштиану Роналду  сравнял счет. Больше поразить ворота соперников командам не удалось.

Еще одна встреча, прошедшая накануне в рамках 1/8 Лиги чемпионов, завершилась в ничью. Донецкий "Шахтер" сыграл на своем поле в "Боруссией"  с результатом 2:2.

Перед матчем состоялась минута молчания в память о четырех погибших пассажиров неудачно приземлившегося в донецком аэропорту самолета АН-24, прилетевшего из Одессы.

В минувший вторник игра в 1/8 финала между "Ювентусом" и шотландским "Селтиком" завершилась уверенной победой туринцев со счетом 3:0.

На следующей неделе в 1/8 Лиги чемпионов "Бавария" на выезде  сыграет с "Арсеналом", "Порту" примет "Малагу", "Галатасарай" сразится с "Шальке-04", а "Милан" примет на своем поле "Барселону".

2013-02-14T06:50:00+04:00
Противоборство "Реала" с "Манчестер Юнайтед" завершилось ничьей 1:1