Молодежка "Зенита" сыграла вничью с резервистами киевского "Динамо"

Матч завершился со счетом 1:1. Оба мяча были забиты в первом тайме, сначала на 37-й минуте встречи нападающий петербуржцев Дмитрий Богаев завершил точным ударом многоходовую комбинацию своей команды, киевляне сумели ответить "Зениту" буквально через три минуты.

Молодежный состав сине-бело-голубых сегодня сыграл вничью с резервистами киевского «Динамо» в первом контрольном матче на сборе в Белеке. Как сообщает официальный сайт "Зенита", игра завершилась со счетом 1:1.

Оба мяча были забиты в первом тайме. Так, счет открыл на 37-й минуте встречи нападающий петербуржцев Дмитрий Богаев. Киевляне ответили своим соперником буквально через три минуты.

Добавим, что заключительный зимний сбор молодежки в Турции продлится до 27 февраля. За день до этого команда проведет еще один контрольный матч. Ночью 28 февраля подопечные Анатолия Давыдова вернутся в Петербург, где продолжат подготовку к первой официальной встрече в году против казанского «Рубина».