Яндекс.Метрика

Массовая драка у кафе в Петербурге привела к возбуждению уголовного дела

Участников массовой драки во Фрунзенском районе Петербурга ждет уголовное дело. Оно возбуждено по факту группового конфликта у кафе «Чистые пруды». Сейчас следователи выясняют, что послужило причиной инцидента.

Участников массовой драки во Фрунзенском районе Петербурга  ждет уголовное дело. Оно возбуждено по факту группового конфликта у кафе «Чистые пруды». Сейчас следователи выясняют, что послужило причиной инцидента.

Около 20 человек ввязались в драку на улице Димитрова накануне вечером. В больницу с ранениями и травмами попали четыре человека. Пострадали и случайные прохожие - мужчина и девушка получили легкие травмы.  Они обратились за медицинской помощью в больницу, после чего были отпущены на амбулаторное лечение.

Сообщается, что участниками драки  стали уроженцы одной из закавказских республик.  Оперативники уже выяснили, что причиной конфликта стал не национальный вопрос.

15 человек задержаны по горячим следам и доставлены в отделение полиции. На месте происшествия были обнаружены брошенные нож, бейсбольная бита, два травматических пистолета и гильзы от дробовика. 

Закрыть