Колпинские дзюдоисты стали призерами крупнейшего в Скандинавии турнира

В спортивном комплексе «Калев» в Таллине завершился международный турнир по дзюдо для детей и молодежи «Tallin Judo Cup 2013».

В спортивном комплексе «Калев» в Таллине (Эстония) завершился международный турнир по дзюдо для детей и молодежи «Tallin Judo Cup 2013».

Тринадцать воспитанников колпинского подростково-молодежного клуба «Юность» (СПб ГБУ «Ровесник») приняли участие в этих соревнованиях, пятеро из них – стали призерами.

Первое место занял Валентин Орлов, бронзовые медали завоевали Анастасия Ильина, Григорий Данилов, Игорь Ахапкин (педагог – Андрей Кузнецов), Лиана Игнатьева (педагог – Виктор Иванов).

Всего на турнир приехало свыше 1 тыс. спортсменов из различных стран - Финляндии, Швеции, Латвии, Литвы, Украины, Белоруссии, Польши, Ирландии, Норвегии, Австрии, Швейцарии, Германии, Азербайджана и России.