Матч между петербургским ХК СКА и подмосковным "Атлантом" завершилась с разгромным счетом - 7:0 в пользу хозяев. Игра прошла  в Санкт-Петербурге на стадионе "Ледовый дворец".

В ходе матча отличились Александр Кучерявенко, дважды - Кевин Даллмэн, Михаил Варнаков, дважды поразил ворота соперников Антон Бурдасов и Виктор Тихонов.

Ожидается, что следующий матч четвертьфинальной серии плей-офф конференции Запад соперники проведут в подмосковных Мытищах 24 и 25 февраля.

Напомним, накануне СКА одержал победу в плей-офф в КХЛ в матче с мытищинским "Атлантом". Встреча закончилась со счетом 1:0. Автором единственного года стал Патрик Торесен.

2013-02-21T22:56:00+04:00
СКА "всухую" разгромил подмосковный "Атлант"