Яндекс.Метрика

Арестованы трое участников массовой драки в Купчино

Как заявили в городском ГСУ СК, полицейские в рамках уголовного дела о покушении на убийство задержали третьего участника массовой драки во Фрунзенском районе Петербурга. Ранее были задержаны два подозреваемых, Физули и Вугар Тагиевы. Позднее задержали еще одного участника, Эльсавара Тагиева.

Полицейские в рамках уголовного дела о покушении на убийство задержали третьего участника массовой драки во Фрунзенском районе Петербурга. Как уточнили в городском ГСУ СК, в настоящее время все подозреваемые арестованы на два месяца.

Ранее были задержаны два подозреваемых, Физули и Вугар Тагиевы. Позднее задержали и 23-летнего Эльсавара Тагиева. Отмечается, что все подозреваемые являются родственниками.

Напомним, что 19 февраля у дома 29 по улице Димитрова произошел конфликт, в котором участвовали 30 человек. Поводом для драки послужило традиционное похищение невесты перед свадьбой.

Применялось огнестрельное и травматическое оружие, а также ножи и бейсбольные биты. Пострадали два 26-летних, 27-летний, 52-летний и 55-летний граждане Азербайджана, которые были госпитализированы. Кроме того, пострадали случайные прохожие – мужчина и девушка, получившие легкие травмы. Возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство двух и более лиц, совершенное группой лиц». 

Закрыть