Яндекс.Метрика

Власти Петербурга готовы потратить 5 млн рублей на издание акафиста Александра Невского

Компании, победившей на торгах, предстоит, согласно конкурсной документации, напечатать тираж акафиста и жизнеописания Александра Невского в количестве 12,5 тысячи экземпляров на церковнославянском и русском языках. Причем сделать это нужно в течение недели с момента заключения контракта.

Администрация губернатора Санкт-Петербурга объявила о поиске компании для издания акафиста (христианские песнопения) и жизнеописания святого благоверного князя Александра Невского. Согласно информации на сайте госзакупок, максимальная стоимость данного контракта - 4,98 млн рублей. Победитель торгов станет известен 22 марта.

Так, компании-победителю предстоит, согласно конкурсной документации, напечатать тираж акафиста и жизнеописания Александра Невского в количестве 12,5 тысячи экземпляров на церковнославянском и русском языках. Причем сделать это нужно в течение недели с момента заключения контракта.

В конкурсной документации поясняется, что цель данной закупки - обеспечение совместных просветительских и воспитательных мероприятий органов государственной власти Санкт-Петербурга и религиозных объединений города. 

"Издание предназначено для использования при проведении мероприятий, в процессе осуществления которых будут затрагиваться вопросы, связанные с системой формирования и укрепления межкультурных связей на территории Санкт-Петербурга", - указано в документах.

Закрыть