Яндекс.Метрика

Исповедь Ирины Рябовой в эфире «Пусть говорят» не вернула ей детей

Приговор мирового судьи Калининского района Петербурга, лишающий Вячеслава и Ирину Рябовых родительских прав на дочерей, вступил в силу.

Приговор мирового судьи Калининского района Петербурга, лишающий Вячеслава и Ирину Рябовых родительских прав на дочерей, вступил в силу. Накануне Ирина Рябова в эфире передачи Андрея Малахова «Пусть говорят» заявила о желании восстановить права, а также выразила несогласие с решением суда.

В семье Рябовых воспитывались двое несовершеннолетних дочерей: инвалид детства 1999 года рождения и девочка 2009 года рождения. Родителей обвинили в жестоком обращении с детьми.

Рябовы избивали дочерей, не заботились об их питании, здоровье, распивали спиртные напитки в их присутствии,  содержали детей в антисанитарных условиях.  На теле одной из девочек были следы от ожогов от сигарет.

По решению суда Владимир Рябов был лишен родительских прав на обеих дочерей, Ирина Рябова – на одного ребенка. Также Ирина заплатит 30 тыс. рублей штрафа, а Владимир должен отработать 120 часов.

Закрыть