Яндекс.Метрика

В «Юбилейном» пройдет городская ярмарка вакансий

Общегородская ярмарка вакансий рабочих и учебных мест продет сегодня во Дворце спорт «Юбилейный» в Петербурге.

Общегородская  ярмарка вакансий рабочих и учебных мест продет сегодня во Дворце спорт «Юбилейный» в Петербурге.

Ярмарки вакансий проводятся в соответствии с Программой содействия занятости населения Петербурга. Ежегодно в ней принимают участие более 10 тыс. человек.

Пришедшие на ярмарку смогут получить информацию о рынке труда, самостоятельно выбрать работу, встретиться с представителями кадровых служб предприятий и организаций города и получить от них подробную и актуальную информацию о характере, условиях и режиме работы.

В сегодняшнем мероприятии примут участие представители более двухсот организаций разного профиля деятельности (производство, легкая промышленность, проектирование, транспорт, торговля, охрана и безопасность, почтовые услуги, телекоммуникации, гостиничный бизнес, бытовые услуги).

Для посетителей будет работать электронный банк вакансий службы занятости населения, в котором в настоящее время насчитывается более 70 тыс. рабочих мест.

Также посетители ярмарки смогут получить индивидуальные и групповые консультации специалистов по правовым вопросам, вопросам организации собственного дела, профессиональной ориентации, профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации, планирования карьеры, составления резюме.

Ярмарка открыта для всех желающих с 11.00 до 17.30.

Закрыть