За Кубок Короля «Реал» поборется с «Атлетико»

Выездная встреча «Атлетико» с «Севильей», проходившая в рамках полуфинала Кубка Испании по футболу, завершилась в ничью со счетом 2:2, обеспечив мадридцам выход в финал.

За Кубок «Атлетико» будет бороться с мадридским «Реалом», обыгравшим накануне «Барселону» со счетом 3:1.

Счет в игре открыли гости, на 6 минуте Диего Косто с подачи Рауля Гарсии забил в ворота «Севильи», второй мадридский гол был забит в тандеме Коста-Фалько. Однако хозяева поля не сдались и отчаянно боролись за победу.

В первом тайме на 39 минуте в ворота «Атлетико» забил Навас, а на последней минуте игры счет сравнял Иван Ракитич. Однако для выхода в финал хозяевам поля была нужна победа.