Выездная встреча "Атлетико" с "Севильей", проходившая в рамках полуфинала Кубка Испании по футболу, завершилась в ничью со счетом 2:2, обеспечив мадридцам выход в финал.За Кубок "Атлетико" будет бороться с мадридским "Реалом", обыгравшим накануне "Барселону" со счетом 3:1.

Счет в игре открыли гости, на 6 минуте Диего Косто с подачи Рауля Гарсии забил в ворота "Севильи", второй мадридский гол был забит в тандеме Коста-Фалько. Однако хозяева поля не сдались и отчаянно боролись за победу.

В первом тайме на 39 минуте в ворота "Атлетико" забил Навас, а на последней минуте игры счет сравнял Иван Ракитич. Однако для выхода в финал хозяевам поля была нужна победа.

2013-02-28T09:12:52+04:00
За Кубок Короля "Реал" поборется с "Атлетико"