Защитник "Зенита" Доменико Кришито сообщил в своем "Твиттере" о предстоящей операции на колене и поблагодарил поклонников за поддержку.

"К сожалению, я получил травму колена. Теперь мне придется делать операцию. Надеюсь, месяцы лечения пройдут быстро", - написал сегодня зенитовец, позднее добавив: "Спасибо всем за сообщения, ваша поддержка делает меня сильнее".

Встреча "Зенита" с "Синеной", прошедшая в рамках тренировочного сбора в Италии, завершилась победой петербургской команды со счетом 1:0, на 70 минуте встречи гол забил Халк.

Не так давно Кришито получил травму на разминке перед матчем с "Замалеком", тогда врачи диагностировали повреждение икроножной мышцы, на восстановление после травмы ушло около трех недель.

2013-03-01T15:46:00+04:00