Яндекс.Метрика

Пил, курил и матерился: боец Емельяненко оштрафован за дебош в самолете

Звезда единоборств Александр Емельяненко пополнил список тех, кто скандалит на борту самолетов. В салоне лайнера, следовавшего рейсом Москва — Барнаул, боец устроил пьяный дебош, за что и был оштрафован.

Звезда единоборств Александр Емельяненко пополнил список тех, кто скандалит на борту самолетов. В салоне лайнера, следовавшего рейсом Москва — Барнаул,  боец устроил пьяный дебош, за что и был оштрафован.

Правда, заплатит спортсмен всего 700 рублей. По данным Барнаульской транспортной прокуратуры, инцидент с Емельяненко произошел еще в декабре 2012 года. Проверка была проведена после обращения одного из пассажиров, которому не посчастливилось попасть на один рейс с бойцом.

"Во время полета известный спортсмен нарушал общественный порядок, громко разговаривал, приставал к пассажирам, провоцировал их на драку, не реагировал на замечания бортпроводников, требовал спиртное, выражался нецензурной бранью, курил в самолете", — сообщает прокуратура.

Напомним, прилетев в Барнаул, Емельяненко  нетрезвым провел мастер-класс. Этот поступок вылился в расторжение его контракта  с M1 Global. 

19 декабря прошлого года Александр Емельяненко сообщил поклонникам, что уходит из спорта. Свое решение он обосновал старыми травмами, которые влияют на нынешнее состояние его здоровья. 

Отметим, боец собирается уйти в монастырь. Как минимум, полгода он проведет в одной из греческих обителей.

Александру Емельяненко 31 год. За время карьеры он провел 27 боев и выиграл в 21 из них.

Закрыть