Яндекс.Метрика

"Мисс-Россия-2013" удалила страничку в соцсетях

После победы в конкурсе "Мисс Россия-2013" Эльмира Абдразакова получила тысячи сообщений, среди которых множество негативных. По ее словам, она была в шоке от количества входящих сообщений.

Победительница конкурса "Мисс Россия-2013" Эльмира Абдразакова удалила свою страницу в социальной сети "ВКонтакте". По ее словам, после победы в конкурсе девушка получила тысячи сообщений, среди которых множество негативных. Абдразакова пояснила, что когда зашла на свою страничку, то была в шоке от количества входящих сообщений.

"Очень приятно, что есть и положительные отзывы, но также есть и негатив, я бы даже сказала негатив, переходящий через все рамки", - цитирует девушку РИА "Новости".

При этом она признала, что "без этого никуда". Абдразакова 

По словам Абдразаковой, она получила много оскорбительных сообщений, которые касаются ее национальности. Девушка пояснила, что ее мать - русская, а отец - татарин.

Напомним, что финал конкурса прошел в субботу в концертном зале "Барвиха Luxury Village". В жюри конкурса вошли певец Дмитрий Маликов, ресторатор Аркадий Новиков, модельер Валентин Юдашкин, гендиректор ИД Axel Springer Russia Регина фон Флеминг, теннисистка Анастасия Мыскина, обладательница титула "Мисс Вселенная-2012" американка Оливия Калпо и "Мисс Мира-2012" китаянка Ю Венься. В прошлом году обладательницей титула стала Елизавета Голованова.

Закрыть