В Петербурге состоялся очередной чемпионат по французскому боксу “Сават”. На ринг спортивного комплекса Петербургского технологического института вышли более ста спортсменов из 15 клубов города.

За медали боролись четыре спортсмена из Колпино: Глеб Черяпин, Антон Тимофеев, Руслан Барсуков и Дима Скороходов. Глеб Черяпин не добрался до медали, но в своем полуфинальном поединке показал отличную волевую подготовку и отменную технику.

Еще более уверенно провели свои бои другие колпинские саватисты. Все они стали победителями в своих весовых категориях.

В весе до 36 кг (юноши 11-12 лет) - Антон Тимофеев, до 39 кг (юноши 11-12 лет) - Руслан Барсуков, до 42 кг (кадеты 14-15 лет) - Дима Скороходов.

Все спортсмены готовятся к апрельскому чемпионату и первенству России. Победители этих соревнований будут участвовать в Олимпиаде Боевых Искусств, которая пройдет в нашем городе в октябре этого года.

2013-03-04T13:50:00+04:00