СКА и «Северсталь» сегодня сыграют второй матч полуфинала Западной конференции

Международный женский день хоккеисты СКА и «Северстали» отметят матчем в Петербурге. Вторая встреча полуфинала Западной конференции состоится в Ледовом дворце. Первая игра запомнилась крупным счетом - 7:4.

Международный женский день хоккеисты СКА и «Северстали» отметят матчем в Петербурге. Вторая встреча полуфинала Западной конференции состоится в Ледовом дворце. Первая игра запомнилась крупным счетом  - 7:4.

Накануне игроки СКА и «Северстали» забили друг другу 11 шайб. Хоккеисты обеих команд активно атаковали. Армейцы «дожали» соперников только к третьему периоду.

Юкка Ялонен накануне выпустил на лед Андрея Сигарева и Сергея Монахова, они сыграли в тройке с Максимом Рыбиным.
Первый гол на свой счет записал Варнаков. Ему голом ответил Алексеев. Незадолго до конца периода вратаря «Северстали» огорчил Тихонов.

Во второй двадцатиминутке шайбу в сетку соперников отправил Патрик Торесен. Но затем СКА потерял инициативу и пропустил три гола. Автор двух из них – Кетов.

Такой расклад не устроил  Тони Мортенссона, который забил «Северстали» из угла площадки.

В третьем периоде игроки СКА вонвь почувствовали азарт и разыгрались.  На 53-й минуте Виктор Тихонов отправил шайбу в ворота. «Северсталь» сняла вратаря и поплатилась, пропусти в пустые две шайбы  от Афиногенова и того же Тихонова.

Итак, на счету Тихонова хетт-трик, СКА ведет в серии - 1:0.

Как изменится ситуация, болельщики узнают уже сегодня. Второй матч СКА и «Северстали» начнется в 17 часов.