Яндекс.Метрика

Актер Андрей Панин будет похоронен на Троекуровском кладбище в Москве

Стало известно, где будет похоронен знаменитый актер Андрей Панин. Артист, который накануне был найден мертвым в своей квартире, будет погребен на Троекуровском кладбище в Москве.

 
Стало известно, где будет похоронен знаменитый  актер Андрей Панин. Артист, который накануне был найден мертвым в своей квартире, будет погребен на Троекуровском кладбище в Москве. 

Названа и дата похорон. Панина предадут земле 12 марта. Это связано с тем, что только в понедельник 11 марта судмедэксперты будут готовы дать заключение о причинах смерти актера

Прощание  с Андреем Паниным пройдет также 12 марта. Сейчас в Союзе кинематографистов России решают, где провести церемонию прощания - в Доме Кино на Васильевской или в МХТ имени Чехова.

Следственный комитет начал доследственную проверку гибели  актера Андрея Панина. Тело артиста было найдено накануне в его квартире на Балаклавском проспекте в Москве. Одна из версий - несчастный случай. По некоторым данным, Панин упал и ударился головой.


Андрей Панин родился 28 мая 1962 года в Новосибирске. В Кемерово окончил Институт культуры. 1991 году он завершил обучение в Школе-студии МХАТ и стал актером МХАТ имени А. П. Чехова. Здесь он сыграл в постановках «Три сестры», «Скупой рыцарь», «Женитьба», «Смертельный номер». 

Известность в кино актеру принесла роль в фильме  «Мама, не горюй» Максима Пежемского.

Массовый зритель узнал и полюбил Панина после его роли в телесериале «Бригада». В 2011 году Панин начал сниматься в роли доктора Ватсона в новом российском сериале о Шерлоке Холмсе.



Закрыть