Яндекс.Метрика

В Купчино появятся мобильные бригады по вопросам начисления квартирной платы

В состав групп вошли представители администрации района, районной прокуратуры, управляющих компаний и коммунальных организаций.

Во Фрунзенском районе Петербурга сформированы первые мобильные группы по проверке правильности начисления коммунальных платежей. В состав групп вошли представители администрации района, районной прокуратуры, управляющих компаний и коммунальных организаций.

Курировать данную работу поручено заместителю главы администрации Фрунзенского района, ответственному за сферу ЖКХ. Данное мероприятие проводится во исполнение поручения губернатора Петербурга.

«Каждая жалоба по начислению платы за коммунальные услуги требует тщательного исследования. Мобильные бригады в Купчино состоят из профессионалов, которые смогут детально разобраться в ситуации», – прокомментировал глава администрации Фрунзенского района Терентий Мещеряков.

Весь март «Жилищное агентство Фрунзенского района» проводит консультации для граждан по вопросам начисления платы за коммунальные услуги. С расписанием встреч можно ознакомиться на Интернет-сайте www.guzafrun.ru.

Закрыть