Яндекс.Метрика

В Петербурге наградили победителей тура студенческой олимпиады «IT-Планета 2012/13»

Победителями Регионального тура олимпиады в этом году стали: Александр Патрышев, Артем Швидкий, Юлия Середа, Арсений Черняков, Артур Шамсудинов, Александра Коробицина.

В Петербурге наградили победителей Регионального тура международной студенческой олимпиады «IT-Планета 2012/13» по Северо-Западному федеральному округу.

Победителями Регионального тура олимпиады в этом году стали: Александр Патрышев, Артем Швидкий, Юлия Середа, Арсений Черняков, Артур Шамсудинов, Александра Коробицина.

Первая часть мероприятия проходила на базе Государственного университета морского и речного флота имени адмирала Макарова. Там победители, занявшие первое. второе и третье места, получили медали, дипломы и призы.

Затем церемония награждения продолжилась в Смольном: председатель Комитета по информатизации и связи Иван Громов вручил им призы от лица правительства Санкт-Петербурга, а также организовал для победителей экскурсию по музею Смольного.

Участники, занявшие призовые места, примут участие в  Национальном финале, который пройдет в апреле в новом технопарке «Жигулевская долина» в Тольятти.

Финал соревнования с участниками из других стран состоится в Киеве.

Закрыть