Кубок Гагарина: СКА разгромил «Северсталь» на выезде

Третий матч в серии завершился вновь победой команды с берегов Невы. На этот раз подопечные Юкка Ялонена забили четыре безответные шайбы – три в первом периоде и одну во втором.

Автором первого гола на восьмой минуте стал Теему Рамстедт, затем отличились Михаил Варнаков и Антон Бурдасов. Во втором периоде поразил ворота «Северстали» Иван Непряев. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу армейцев.

Второй матч серии, прошедший 8 марта в Петербурге, завершился со счетом 4:1 в пользу петербуржцев, а первая игра – 7 марта – запомнилась крупным счетом  - 7:4.

Завершающая серию игра с «Северсталью» - если она будет победной для СКА - начнется сегодня в 19:30 по петербургскому времени.