Во вторник СКА победно завершил серию четвертьфинального противостояния с "Северсталью". Матч в Череповце завершился со счетом 4:2 в пользу гостей.

В ходе игры отличились: Дмитрий Калинин (9-я минута), Юрий Александров (24-я минута), Александр Кучерявенко (31-я минута), Евгений Артюхин (35-я минута), со стороны "Северстали" -  Вадим Шипачев (17-я минута), Михаил Анисин (21-я минута).

Таким образом, армейцы завершили серию со "сталеварами" всухую – 4:0. Питерский клуб вышел в финал Западной конференции и в полуфинал Кубка Гагарина.

Теперь петербуржцы будут ждать своего соперника в паре ЦСКА и "Динамо".

2013-03-12T22:31:00+04:00