Встреча "Барселоны"  и "Милана", прошедшая в рамках 1/8 Лиги чемпионов УЕФА на испанском стадионе "Камп Ноу", завершилась уверенной победой хозяев поля со счетом 4:0.

"Барсе" удалось сделать невозможное – проиграв на выезде "Милану" со счетом 0:2, испанцы взяли реванш и пробились в четвертьфинал.

В первом тайме дублем отметился Лионель Месси, ликвидировав преимущество "Милана", завоеванное после первой встречи.  Во втором тайме ворота соперников поразил Давид Вильи, а Жорди Альба забросил четвертый мяч в добавленное время.

Накануне за выход в 1/4 финала боролись "Галатасарай" и "Шальке-04". В упорной борьбе и минимальным преимуществом 3:2 победу вырвал "Галатасарай".

Сегодня определятся победители в парах "Бавария" - "Арсенал" и "Малага" - "Порту".

2013-03-13T06:31:00+04:00